Последние новости
Удостоены чести приема в RIIGIKOGU
17.05.2010 00:00
Фотоальбом 12 мая в Riigikogu состоялся прием лучших юных предпринимателей: Юлия Михайлова, Евгения Масленникова, Сергей Щетина, Мария Зубкевич, Сергей Черницкий, Наталья Сурменкова, Элиза Хивенсало, Ксения Пищева, Андрей Адамчук и Александр Кузнецов из 11А класса вместе с их учителем Светланой Янчис были приглашены и получили благодарственные письма из рук Кейт Пентус и Урмаса Клааса. После форума, посвященного развитию предпринимательства, у ребят была возможность представить и продать свой товар членам правительства, чем команды благополучно воспользовались. После фуршета  финалисты республиканского конкурса завершили свою деятельность, поднявшись  на вершину башни Длинного Германа – прекрасное окончание трудной работы. 
 
Поздравляем!
11.05.2010 00:00

Названы лучшие работы в конкурсе закладок, посвящённом
«Году чтения». Всего в конкурсе приняли участие более 300 человек из 1-9 классов.


Гран-при в номинации Музейная - Денис Торгунов 9в класс;
Гран-при в номинации Творческая - Даниил Леонов 2а класс.

 
Поздравляем!
03.05.2010 00:00
Администрация и учителя лицея поздравляют команду учащихся 5-6 классов с победой на республиканском математическом "Турнире смекалистых".
Команда победителей:
Иванченко Мария 5а, Кривко Даниил 5в, Панфилова Александра 5а, Пальмов Антон 6а, Шапошниченко Константин 6а, Пучков Сергей 6в, Мельник Екатерина 6в, Левенец Герман 6с. Руководитель: Е.В. Бушуева.
 
В шаге от победы!
03.05.2010 00:00
Фотоальбом МЫ ВТОРЫЕ!
ФИРМА «WAY TO»:  Юлия Михайлова, Евгения Масленникова, Сергей Щетина - 11А
Руководитель Светлана Янчис
Подробнее...
 
Поздравляем!
29.04.2010 00:00
Поздравляем победителей Международного Фестиваля Балтийских стран:
хор лицея (руководитель С.Заугарова) за 1 место в номинации Вокальное творчество и
танцевальный коллектив "Терпсихора" (руководитель В.Ларионов), занявший 2 место в номинации Танцевальное творчество.
 
«ПерваяПредыдущая51525354555657585960СледующаяПоследняя»

Страница 60 из 63