Электронный ученический билет
04.11.2017 16:05

Электронный ученический билет — это документ, подтверждающий обучение учащегося в Таллиннском Линнамяэском Русском Лицее. Электронный ученический билет можно использовать и как проездную карту в общественном транспорте города Таллинна.

Для печати электронного ученического билета необходима дигитальная фотография ученика.
В первый раз ученический билет выдаётся учащемуся бесплатно.

Родители учеников имеют возможность отслеживать пользование электронным ученическим билетом своего ребенка через e-Kool. Для этого необходимо открыть вкладку профиль на странице ребенка и найти там школьная карта

Если ученический билет утерян или испорчен, то в системе e-Kool  есть возможность перехода в среду самообслуживания фирмы Valnes для заказа дубликата ученического билета. Подаёт ходатайство и оплачивает копию ученического билета родитель учащегося.
Цена дубликата 3.60 евро
.

Инструкция по заказу ученического билета