Поступление в 10 - 12 класс
06.06.2017 13:02

ПОРЯДОК  ПРИЕМА  УЧАЩИХСЯ  В 10 – 12  КЛАССЫ ЛИЦЕЯ

Для поступления в 10 - 12 класс необходимо:

1. Заполнить  заявление.

2. Принести документы секретарю:  аттестат/ выписку из учебного заведения + копию паспорта

3. Пройти собеседование.

4. Подписать договоренность, где обозначены  условия, форма, время учебы и уровень  прохождения государственной  программы.

1.      Заявление.

Заполняется всеми желающими в  электронном формате webanketa  в общем случае в июне месяце.

Для заполнения  заявления  в 10 класс нажмите на ссылку  ЗДЕСЬ

Для заполнения  заявления  в 11 - 12 классы  нажмите на ссылку  ЗДЕСЬ

2.      Документы

Секретарь делает копию с принесенного аттестата и отдает его обратно. Копии документов остаются в лицее в папке ученика. В крайнем случае можно отсканировать документы и послать их секретарю по электронной почте.

3.      Собеседование.

Собеседование необходимо для уточнения вопросов, связанных с уровнем и формой обучения и оно проводится в общем случае  до начала учебного года, либо по договоренности двух сторон.

Время собеседования уточняется  администрацией  после получения  заявления по  указанному там телефону или электронной почте

4.      Договоренность.

Составляется  непосредственно перед началом учебы/учебного года  в общем случае в первые две недели сентября  учебного года. В ней конкретизируются условия, форма, время учебы и уровень  прохождения государственной  программы.

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Состоялся 24 мая в 18.00 для всех желающих узнать о новых принципах работы гимназической ступени образовательного центра

С общей презентацией информационного дня можно ознакомиться по ссылке ЗДЕСЬ

Презентация о некоторых предлагаемых предметах по выбору по ссылке ЗДЕСЬ