График и место проведения классных часов
29.08.2016 12:54

 

   
    

 

 

Уважаемые учащиеся и родители лицея! 1 сентября в 10.00 состоится торжественная линейка для 1-ых, 10-ых и 12-ых классов.

 Урок «День знаний» состоится во всех классах по нижеследующему графику

График и место проведения классных часов

1 сентября 2016/2017у. г.

Класс

Ф.И.О. классного руководителя

Время

№ кабинета

Галина Михайловна Добролюбская

10.00

243

Ирина Анатольевна Фисун

10.00

246

Татьяна Петровна Солопова

10.00

335

Ирина Александровна Мешкова

10.00

330

Ирина Евгеньевна Щукина

10.00

332

Ольга Юрьевна Куракина

12.00

336

Фавзия Фараховна Хадиуллина

12.00

329

Нина Ивановна Катышева

12.00

332

Наталья Михайловна Чеботарь

12.00

331

Антонина Евгеньевна Демедюк

12.00

328

Людмила Евгеньевна Фёдорова

8.30

329

Светлана Васильевна Калесник

8.30

336

Марина Вячеславовна Фролова

8.30

331

Наталья Васильевна Сазонова

8.30

316

Анжелика Александровна Мина-Музлова

8.30

204

Олеся Атаманова

8.30

251

Мерике Лунден

8.30

244

Светлана Юрьевна Вернер

11.30

406

Ольга Владимировна Захарченя

8.30

305

Серафима Михайловна Евланова

11.30

419

Татьяна Васильевна Частикова

11.30

245

Ирина Юрьевна Паури

8.50

112

Елена Алексеевна Савчук

8.30

238

Виктория Евгеньевна Подгорных

8.30

319

Алёна Александровна Медведева

8.30

406

Ирина Григорьевна Бруснигина

8.30

220

Надежда Владимировна Томина

8.30

202

Елена Викторовна Сошина

11.30

304

Светлана Павловна Чернышук

8.30

217

Светлана Васильевна Клиндухова

8.30

408

Наталья Робертовна Суворова

8.30

302

Надежда Викторовна Феклистова

11.30

219

Наталья Валентиновна Федоренко

8.30

318

Маргита Георгиевна Римша

8.30

418

Элина Георгиева Костенкова

11.30

204

10а

Екатерина Кользяева

10.00

акт.зал

10б

Анна Сергеевна Карро

10.00

акт.зал

11а

Наталья Викторовна Сахарова

11.30

416

11б

Жанна Фёдоровна Шульц

11.30

202

12а

Елена Геронтиди

10.00

123

12б

Оксана Ивановна Волчкова

10.00

419

Администрация лицея