Уважаемый родитель!
23.05.2016 08:46

Таллиннский департамент образования проводит во всех общеобразовательных школах в Таллинне анкетирование учащихся 3, 6, 8 и 11 классов, а также их родителей и учителей для выяснения степени их удовлетворенности. По результатам опроса будет выполнен анализ общих для всех столичных общеобразовательных школ тенденций и будет оценена удовлетворенность учащихся, их родителей и учителей рядом конкретных аспектов учебной деятельности: насколько содержание преподаваемых предметов и результаты учебы соответствуют ожиданиям, каким образом школы поддерживают усвоение навыков и подходов, необходимых для образования на протяжении всей жизни, что участники образовательного процесса думают об учебной среде, социальных связях вней и опорных услугах.

Рекомендуем Вам воспользоваться этой возможностью для предоставления обратной связи о школьных делах Вашего ребенка. Заполнение анкеты займет примерно 20 минут. Ваше мнение очень важно для нас, ведь эта информация поможет нам улучшить школьную среду и оказать Вашему ребенку более действенную поддержку в учебе! http://survey.uuringukeskus.ee/NMSHVW9Q9R

Ждем Ваших ответов до 25.05.2016!

Заранее признательны!

Таллиннский департамент образования