Достижения учеников PDF Печать E-mail

 

Достижения ТЛРЛ за 2014-2015 учебный год.

1 ступень

«Росток» - математика 2 кл.  район 4 место
«Росток» - математика 3 кл.  район 1; 5; 9  места ; город – 5 место
«Росток» - русс яз 3 кл.  район 2 место; город – 4 место

2 ступень

«Росток» - математика 4 кл. район -3 место; город – 6 место
«Росток» - русс яз 4 кл.  район 3 место;

5 кл

Городской конкурс по русскому языку и литературе – 2 место; 8 место; 10 место

6 кл

математика:

4 место в республиканском конкурсе "Кубик" (итог четырёх туров).
6 место в республике Pranglimine,
7 место в международном финале математического соревнования Pranglimine.
Участник 2 тура олимпиады СПбГУ Формула единства.
3 место олимпиады по математике среди 6 классов Таллинна
Республиканские соревнования «Весенний спринт 2015» - 1 и 3 места

русский язык

Городской конкурс по русскому языку и литературе – 1 место; 7 место;

3 ступень

7 кл

математика

4; 7; 8;10 места среди 7 классов по Таллинну Pranglimine
 Участники 2 тура олимпиады "Формулы единства" при СпбГУ  (2 ученика)

8 кл

русс. яз

3; 4; 6  места на городском конкурсе по русскому языку и литературе
11 место в республиканской олимпиаде по русскому языку

математика

9-10 место в городской олимпиаде по математике

химия

15 место на городской олимпиаде,
Работа ученика в числе 30 лучших учащихся по республике; ученик приглашен на День открытых дверей в Тартуский университет.

9 класс

Русский язык

5 место в городском конкурсе по русскому языку.

химия

3 призера олимпиады СпбГУ по химии

Гимназия

Русский язык

3 и 9 место на республиканской олимпиаде по русскому языку,

Математика-химия

TÜ teaduskooli lõpetajate nimekirjad 2014/15 õa
http://www.google.com/url?q=http%3A%2F%2Fwww.teaduskool.ut.ee%2Fsites%2Fdefault%2F
files%2Fteaduskool%2Foppetoo%2F2014_15_kursuste_lopetajad_koolid.pdf&sa=D&sntz=1&u
sg=AFQjCNGiUX32LnFf0qAbIHPNm8f8sNtfSQ
4;6 места Международный турнир Таллинн – Шверин

Химия

Городской конкурс исследовательских работ - работа вошла в число 10 лучших работ.
HITSA (Parem digi projekt) - работа вошла в 10 лучших по республике.
16,17 места Республиканская викторина по химии  

География

Городской тур олимпиады по географии (Tulemused Gümnaasium/kokku) 24 место, среди школ с русским языком обучения первые.
Городской тур олимпиады по географии (Tulemused Gümnaasium/10.kl) 18 место, среди школ с русским языком обучения первые.
Городской тур олимпиады по географии (Tulemused Gümnaasium/11.kl) 10 место, среди школ с русским языком обучения первые.

Биология

Городской тур олимпиады по биологии (Tulemused Gümnaasium 10-12.kl) 16-18 место, среди школ с русским языком обучения вторые.

Физическая культура в лицее

Основная школа 15 место в городе, поделили 1  место среди русских школ с Ыйсмяэским Лицеем  (в прошлом году было 21 место).
Гимназия заняла 13 место в городской спартакиаде по всем видам спорта, 1 место среди русских школ (в прошлом году было 18 место).
Сборная команда по баскетболу (6-7кл) заняла 3 место в Эстонии по стритболу среди школьных команд.
Сборная команда по баскетболу (4-5кл) заняла 2 место в Эстонии по стритболу среди школьных команд.
Сборная команда по баскетболу гимназии заняла 2 место в городе.
Городские соревнования по кроссу О Конел  1 место на 800 м.
Городские соревнования по кроссу  3 место на 400 м.
Городские соревнования легкой атлетике эстафетный бег 4х400м девушки 1 место