"Лабиринты времени"
15.04.2015 05:53

В Международном конкурсе "Лабиринты времени" -  15 работ из 30  стали лауреатами и получили подарки и грамоты
Руководитель О.М.Логинова
Участие в выставках в рамках фестиваля приняли более 1200 детей и подростков (учащиеся школ и воспитанники творческих коллективов изобразительного и декоративно-прикладного творчества) из 115 образовательных учреждений 17 районов Санкт-Петербурга, Ленинградской области, а также 150 детей и подростков из Италии, Франции, Эстонии, Голландии, Японии, Израиля, Панамы и США. Более 300 педагогов из Санкт-Петербурга, Ленинградской области и зарубежных стран представили работы своих воспитанников.

15.04 открылась выставка  лауреатов  "Лабиринты времени" в Ласнамяэской управе, которая продлится до 10 мая