Последние новости
Поздравляем!
09.02.2011 00:00
 

Поздравляем Алису Аврутину ученицу 12в класса, занявшую 3 место в городском туре олимпиады по биологии.

 
Вечер-встреча с выпускниками
07.02.2011 00:00
 
Фотоальбом

Традиционный вечер-встреча с выпускниками состоялся
4 февраля в 18.30 в актовом зале лицея.

Юбилейные выпуски:
1991 г. - А.Беленкова, В.Сергеюк
1996 г. - Т.Воробьевская, Н. Петухова
2001 г. - М.Ширяева, А.Беленкова
2006 г. - Т.Воробьевская, С.Пронюк, Е.Личман
2010 г. - Т.Воробьевская 

 
Поздравляем!
01.02.2011 00:00
 

28.01 и 29.01 в нашем лицее прошёл районный тур интеллектуального марафона «Росток» по математике и русскому языку среди учащихся 2-4 классов.
Наши ребята заняли призовые места и вышли в финал!

Математика
2 кл
I место Богданова Полина учит.Куракина О.Ю.
II место Тельпт Эрик учит.Чеботарь Н.М.
III место Воронков Александр учит.Куракина О.Ю.
3 кл
I место Нестерова Анастасия учит.Катышева Н.И.
4 кл
I место Горячева Эвелина учит.Семёнова А.Н.
V-VI место Закирова Катерина учит.Рябухина В.Е.

Русский язык
2 кл

I-II место Ралетнева Арина учит.Куракина О.Ю.
I-II место Нерода Кристина учит.Чеботарь Н.М.
IV место Соколов Константин учит.Куракина О.Ю.
3 кл
II-III место Савенкова Полина учит.Фёдорова Л.Е.
II-III место Антонова Анастасия учит.Демедюк А.Е.
4 кл
I место Горячева Эвелина учит.Феклистова Н.В.
II место Закирова Катерина учит.Мина А.А.
 

Поздравляем победителей и их учителей!
Желаем  дальнейших побед в финале!
Спасибо всем участникам!

 

 
Поздравляем!
28.01.2011 00:00
 

26-27 января в Доме учителя состоялся конкурс риторов, в котором принимали участие ученики 10-11 кл. Наш лицей представляли ученики 10а кл. Торгунов Денис, занявший 1 место, Спиридонова Екатерина и Чумак Виктория, победившие в номинациях "Красивый русский язык" и "Оригинальность речи", а также ученик 11а кл. Ралёв Даниил, занявший призовое 5 место.
Поздравляем ребят от всей души, а также их руководителей С.Янчис, С.Чернышук, С.Кучеренко.

 

 
Поздравляем!
25.01.2011 00:00
 
Фотоальбом

22-23 января состоялся Кубок Маарду по футболу. Наши команды клуба Everest SK 2002 и 2003 г.р. заняли два первых места. Поздравляем победителей и их тренеров А.Суворова и А.Шаповалова!

 

 
«ПерваяПредыдущая51525354555657585960СледующаяПоследняя»

Страница 51 из 60