Последние новости
График и место проведения классных часов
29.08.2016 12:54

 

   
    

 

 

Уважаемые учащиеся и родители лицея! 1 сентября в 10.00 состоится торжественная линейка для 1-ых, 10-ых и 12-ых классов.

 Урок «День знаний» состоится во всех классах по нижеследующему графику

График и место проведения классных часов

1 сентября 2016/2017у. г.

Класс

Ф.И.О. классного руководителя

Время

№ кабинета

Галина Михайловна Добролюбская

10.00

243

Ирина Анатольевна Фисун

10.00

246

Татьяна Петровна Солопова

10.00

335

Ирина Александровна Мешкова

10.00

330

Ирина Евгеньевна Щукина

10.00

332

Ольга Юрьевна Куракина

12.00

336

Фавзия Фараховна Хадиуллина

12.00

329

Нина Ивановна Катышева

12.00

332

Наталья Михайловна Чеботарь

12.00

331

Антонина Евгеньевна Демедюк

12.00

328

Людмила Евгеньевна Фёдорова

8.30

329

Светлана Васильевна Калесник

8.30

336

Марина Вячеславовна Фролова

8.30

331

Наталья Васильевна Сазонова

8.30

316

Анжелика Александровна Мина-Музлова

8.30

204

Олеся Атаманова

8.30

251

Мерике Лунден

8.30

244

Светлана Юрьевна Вернер

11.30

406

Ольга Владимировна Захарченя

8.30

305

Серафима Михайловна Евланова

11.30

419

Татьяна Васильевна Частикова

11.30

245

Ирина Юрьевна Паури

8.50

112

Елена Алексеевна Савчук

8.30

238

Виктория Евгеньевна Подгорных

8.30

319

Алёна Александровна Медведева

8.30

406

Ирина Григорьевна Бруснигина

8.30

220

Надежда Владимировна Томина

8.30

202

Елена Викторовна Сошина

11.30

304

Светлана Павловна Чернышук

8.30

217

Светлана Васильевна Клиндухова

8.30

408

Наталья Робертовна Суворова

8.30

302

Надежда Викторовна Феклистова

11.30

219

Наталья Валентиновна Федоренко

8.30

318

Маргита Георгиевна Римша

8.30

418

Элина Георгиева Костенкова

11.30

204

10а

Екатерина Кользяева

10.00

акт.зал

10б

Анна Сергеевна Карро

10.00

акт.зал

11а

Наталья Викторовна Сахарова

11.30

416

11б

Жанна Фёдоровна Шульц

11.30

202

12а

Елена Геронтиди

10.00

123

12б

Оксана Ивановна Волчкова

10.00

419

Администрация лицея

 
Уважаемые родители!
27.08.2016 09:56

 

   
    

 

 

Уважаемые родители первоклассников 2016/2017 учебного года!
Администрация лицея и классные руководители 1-х классов, ждут вас 30.08.2016 года в 18.00 на родительское собрание.

 
Списки 1 классов лицея 2016 года
26.08.2016 12:25

1. A Klassijuhataja: Galina Dobroljubskaja

Aleksejev, Aleksandr

Averjanov, Arseni

Belaja, Valeria

Belõševa, Alesja

Blagi, Marko

Bulavin, Gleb

Butuzova, Maria

Burikova, Alicia

Danilova, Karina

Divina, Aleksandra

Dorofejev, Andrei

Gubarev, Ilja

Jermakov, Ivan

Kolomijec, Bogdan

Kolupajeva, Anastasia

Konašenkov, Nikita

Kulik, Damir

Lebedeva, Arina

Myastsova, Angelika

Paskotši, Marija

Pillau, Andre

Prohhorov, Alexander

Ševtšenko, Maria

Silakov, Jegor

Stepanenko, Violetta

Strigin, Artur

Svinarenkova, Maria

Tihomirova, Arina

Tsernõšova, Emilia

Tšižova, Jelisaveta

Volkov, Sergei

 

1. B Klassijuhataja: Irina Fisun

Ayyoub, Danil

Bokov, Fedor

Fridman, Mark

Gluštšenko, Demid

Gusarin, Kirill

Jepišev, Nikita

Konjajeva, Ksenija

Kravtšenko, Kristiina

Kruglov, Arseni

Maiorov, Pavel

Manko, Jegor

Mayboroda, Andrei

Nesterov, Mihhail

Pavlovitš, Milen

Penza, Darja

Pestryakova, Diana

Pipar, Sander-Mihkel

Razgulov, Svjatoslav

Samarina, Alina

Samohval, Sofia

Savitskaja, Veronika

Seliksar, Nicole

Sergejeva, Jelizaveta

Sofronova, Anna

Solovjova,, Angelina

Utgof, Polina

Vjuhhov, Alan

Vladimirova, Darina

Voropajev, Artjom

Živodjorova, Arina

Žukova, Ksenija

 

1. C Klassijuhataja: Tatjana Solopova

Bezlepkin, Alexander

Chaban, Sofia

Dotsenko, Darja

Grishan, Katerina

Irha, Ervin

Iru, Maksimilian

Jevpak, Eva

Kaspinskaya, Mari Liis

Kobiljanski, Maksim

Lipnikov, Denis

Lototskaja, Polina

Nikonorov, Nikita

Novodvortsev, Egor

Olar, Roman

Organova, Ksenija

Orlov, Anton

Polkopa, Denis

Prussov, Timur

Rikkas, Vladislav

Safronova, Elina

Samorukov, Maksim

Shmуkov, Egor

Sivatšev, Jevgeni

Solovjova, Darja

Taganova, Nicole

Talalajeva, Sandra

Tšeremis, Dominic

Vassiljeva, Arina

Vorobjeva, Arina

Zaharenkov, Nikita

Zubkova, Aleksandra

1. D Klassijuhataja: Irina Meškova

Blitštein, Pavel

Bobchinskaya,, Viktoria

Bronzova, Uljana

Drobotov, Artjom

Fadejev, Rodion

Fomin, Erik

Gretšina, Diana

Gumashvili, Liza

Ivanova, Eva

Kirillova, Milana

Kononjuk, Evgeni

Kornilov, Aleksandr

Kovalenko, Marija

Loktina, Karina

Malyševa, Polina

Matvejeva, Arina

Muzõtšenko, Margarita

Nazarov, Leon

Novik, Gleb

Potykunova, Maria

Poljakov, Sergei

Rusinov, Artjom

Šafrostin, Artur

Sentšišen, Vsevolod

Sim, Karolina

Sorokin, Vladislav

Tšernoussov, Jegor

Vertijeva, Jekaterina

Vinogradov, Matvei

Vinogradov, Vadim

Zaverjuhha, Maksimilian

 

1. E Klassijuhataja: Irina Štšukina

Alrefaai, Meryem

Bereževski, Oleg

Bondar, Anna

Brinzei, Anna

Epifanov, Nazar

Gaziychuk, Sofia

Gracheva, Ariadna

Günninen, Artur

Ivanova, Danielle

Ivarinen, Zlata

Khrestin, Timur

Koltakova, Arina

Koreškov, Kim

Korotkiy, Egor

Kutovoi, Denis

Kvedaravičius, Leo Martin

Mamedova, Adelina-Elena

Maskajeva, Victoria

Nižnik, Nikita

Ovtšinnikov, Roman

Povsten, Naadi

Pushkarenko, Roman

Rjabõškina, Arina

Sementsov, Mihhail

Sevrjukova, Ruslana

Stasjuk, Aleksandr

Šuškevitš, Aleksandr

Uleksin, Nikita

Zakirova, Marija

Zubko, Nikita

Zubov, Artjom

 
Списки 10 классов лицея 2016 года
22.06.2016 14:07

 

Afanasjev, Nikita Mihhailov, Andrei
Alikanova, Viktoria Mintals, Edgards
Alits, Kirill Mišalagin, Pavel
Antonovitš, Julianna Moltšanov, Arseni
Bannikova Karina Mozžuhhina, Ljubov
Beketova, Sofia Nagornaja, Kristina
Beresnjeva, Jelizaveta Nikitina, Juliana
Biba, Aleksandr Ohva, Diana
Dogadina, Erika Paništšev, Sergei
Dolinin, Artur Pavlovska, Diana
Dõttšenkova, Anastassia Redkin, Dmitri
Frolov, Ilja Sahharova, Jevgenia
Gudošnikova, Ksenia Sahharova, Polina
Gulova-Em, Anna Savin, Nikita
Ivaškevitš, Dmitri Šavšina, Anne
Kaplun, Anastassia Semenihhina, Darja
Kapralova, Anastassija Serhovets, Maksim
Kelvet, Katrin Shljakova, Alina
Kirjan, Valentin Siorenko, Arina
Kisseljova, Anastasia Skaletskaja, Jelizaveta
Knõšenko, Georg Soshina, Anastasia
Kolessova, Evelina Špak, Darja
Konovalov, Martin Stepanova, Anna
Korõtova, Julia Stoljarova, Kristiina
Kovalenko, Denis Švedovski, Robert
Kruusman, Vladislav Tretiyakova, Alissa
Kurjanova, Alisa Tselovalnikova, Alina
Kuznetsova, Sophia Ušakova, Eva
Kvasnikova, Anastasija Vaganov, Artjom
Lebedeva, Tatjana Vašurina, Marina
Levtšenko, Anastassia Vetrennikov, Ilja
Lvov, Nikita Vlassov, Nikita
Mahar, Sabina Vozgrina, Darina
Maklakov, Daniil Zadvornov, Kirill
Maslovskaja, Nadežda Zakirova, Katerina
Babits Jana Zaloldinov, Rustam
 
Заявление в 10 классы лицея
14.06.2016 07:24

 

Таллиннский Линнамяэский Русский лицей открывает набор выпускников основных школ в 10 класс лицея.

Для ходатайства о поступлении необходимо:

1). написать заявление (отправляется автоматически при правильном заполнении) 

2). прислать табель за 9 класс или выписку из еКооль (до 20.06)  на электронный адрес  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
(пункт касается только учащихся других школ)

3). с 20.06 принести аттестат об окончании основной школы в канцелярию лицея

С уважением, Администрация лицея
 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 3 из 59