EYBL
10.11.2017 08:32

С 10 по 12 ноября в новом здании лицея, по адресу Läänemere tee 31 проходят международные соревнавиния по баскетболу EYBL.

AS Tuleleek
09.11.2017 18:57

Уважаемые ученики и родители!

AS Tuleleek сообщает, что  с декабря 2017 года, оплата горячего питания в школьной столовой для ГПД, будет осуществляться по безналичному расчету.

Сумма к оплате рассчитывается на каждый месяц отдельно, в зависимости от количества учебных дней.
Стоимость обеда 1,34 евро.

В платежном поручении обязательно укажите номер ссылки (viitenumber), который является уникальным для каждой школы. В графе пояснение (selgitus) укажите месяц, за который производится оплата, фамилию имя ученика, класс, также перечислите числа, в которые будет питаться ребенок.

Деньги необходимо перевести не позднее 24 числа текущего месяца для получения питания в следующем месяце.

Реквизиты нашего предприятия:

AS Tuleleek

a/a EE192200221024028355 Swedbank

Номер ссылки (viitenumber) 16400018

ЭКСТЕРН
04.11.2017 11:39

Для всех учащхся, предполагающих учиться экстерном, первая встреча
13 ноября в 14:45. По адресу Läänemere tee 31

Экстерн 2017. График консультаций с 13 ноября 2017 года
Время занятийПонедельникВторникСреда
0 пара14.45 - 16.05математикаэстонский языкхимия
1 пара16.15 - 17.30физикарусский языкбиология
2 пара17.40 - 18.55географияискусство
+музыка
обществоведение
3 пара19.05 - 20.20английский языкучение
о человеке
история

заявление об ЭКСТЕРН-обучении

Электронный ученический билет
04.11.2017 16:05

Электронный ученический билет — это документ, подтверждающий обучение учащегося в Таллиннском Линнамяэском Русском Лицее. Электронный ученический билет можно использовать и как проездную карту в общественном транспорте города Таллинна.

Для печати электронного ученического билета необходима дигитальная фотография ученика.
В первый раз ученический билет выдаётся учащемуся бесплатно.

Родители учеников имеют возможность отслеживать пользование электронным ученическим билетом своего ребенка через e-Kool. Для этого необходимо открыть вкладку профиль на странице ребенка и найти там школьная карта

Если ученический билет утерян или испорчен, то в системе e-Kool  есть возможность перехода в среду самообслуживания фирмы Valnes для заказа дубликата ученического билета. Подаёт ходатайство и оплачивает копию ученического билета родитель учащегося.
Цена дубликата 3.60 евро
.

Инструкция по заказу ученического билета

Поступление в 10 - 12 класс
04.11.2017 00:00

ПОРЯДОК  ПРИЕМА  УЧАЩИХСЯ  В 10 – 12  КЛАССЫ ЛИЦЕЯ

Для поступления в 10 - 12 класс необходимо:

1. Заполнить  заявление.

2. Принести документы секретарю:  аттестат/ выписку из учебного заведения + копию паспорта

3. Пройти собеседование.

4. Подписать договоренность, где обозначены  условия, форма, время учебы и уровень  прохождения государственной  программы.

1.      Заявление.

Заполняется всеми желающими в  электронном формате webanketa  в общем случае в июне месяце.

Для заполнения  заявления  в 10 класс нажмите на ссылку  ЗДЕСЬ

Для заполнения  заявления  в 11 - 12 классы  нажмите на ссылку  ЗДЕСЬ

2.      Документы

Секретарь делает копию с принесенного аттестата и отдает его обратно. Копии документов остаются в лицее в папке ученика. В крайнем случае можно отсканировать документы и послать их секретарю по электронной почте.

3.      Собеседование.

Собеседование необходимо для уточнения вопросов, связанных с уровнем и формой обучения и оно проводится в общем случае  до начала учебного года, либо по договоренности двух сторон.

Время собеседования уточняется  администрацией  после получения  заявления по  указанному там телефону или электронной почте

4.      Договоренность.

Составляется  непосредственно перед началом учебы/учебного года  в общем случае в первые две недели сентября  учебного года. В ней конкретизируются условия, форма, время учебы и уровень  прохождения государственной  программы.

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Состоялся 24 мая в 18.00 для всех желающих узнать о новых принципах работы гимназической ступени образовательного центра

С общей презентацией информационного дня можно ознакомиться по ссылке ЗДЕСЬ

Презентация о некоторых предлагаемых предметах по выбору по ссылке ЗДЕСЬ