Уважаемые родители!
31.01.2017 07:02

В субботу, 11 февраля, с 9.00 до 9.45 будет проходить письменное тестирование для детей - кандидатов в первый класс не по месту жительства.

На тестирование просим не опаздывать!
С собой взять письменные принадлежности (ручку с синей пастой, простой карандаш, цветные карандаши) и сменную обувь.

В 10.30 начнётся устное собеседование.

Собеседование будет проходить в соответствии с графиком.

NB! В случае, если ребенок по причине болезни не сможет принять участие в тестировании просим сообщить об этом заранее по электронной почте
linnamae@linnamae.tln.edu.ee

Встреча выпускников
18.01.2017 13:06

Уважаемые выпускники Таллиннского Линнамяэского Русского Лицея!
Традиционная встреча выпускников состоится 3 февраля в 18.30 в актовом зале лицея.
Особенно ждём "юбилейные" выпуски - 1992,1997, 2002, 2007, 2012, 2016 годов

Регистрация детей в первый класс городского комплектования
12.01.2017 10:38

В период с 20 января по 3 февраля 2017 года в Таллиннском Линнамяэском Русском Лицее проходит регистрация  детей в первый класс (не по месту жительства)  на устное собеседование и практическую работу. Заявления принимаются в электронном виде.

Регистрация начинается 20. января в 9.00 по адресу http://webanketa.com/forms/64sk2e1g60qkecv4csh64dk5/

Регистрация заканчивается 3 февраля в 18.00

1. Практическая работа и устное собеседование проходят 11 февраля.
  2. О результатах практической рабаботы и устной беседы родители  будут проинформированы не позднее 23 февраля 2017 года.
  3. После получения положительного решения о зачислении ребенка в школу родитель или опекун обязан не позднее 26 февраля сообщить школе о своем окончательном решении и не позднее 6 марта и заполнить в электронном виде заявление о зачислени ребенка в первый класс 2017/2018 учебного года.
  4. В случае, если после подачи документов родитель или опекун изменил свое решение о выборе школы, он обязан предоставить письменное заявление, на основании  которого ребенка исключают из списка кандидатов в первый класс лицея.
  5. Освободившееся место лицей предлагает следующему по списку  ребенку, участвовавшему в конкурсе, но не попавшему в список кандидатов.
  6. Познакомиться с порядком зачисленения/назначения школы в г. Таллинне можно на сайте Департамента образования.

Торжественный приём
10.11.2016 06:15

«Чтобы не остаться позади, есть только одно средство – идти вперед»

А.И.Иоффе

Уважаемые лицеисты, родители, учителя!

Имею честь пригласить вас на Торжественный прием при директоре Таллиннского Линнамяэского Русского лицея.

Вместе с вами готов порадоваться и разделить успехи ваших детей, наших учеников и учителей.

«Истинно благородный человек не рождается с великой душой, но сам себя делает таковым великолепными своими делами»

Ф.Петрарка

К нашей радости, количество учеников, достигающих победных вершин, растет. Поэтому прием будет проводиться в два этапа: дневной прием  и вечерний прием. Списки приглашённых здесь.

С надеждой на скорую встречу

Ваш Сергей Николаевич Гаранжа

«Таллиннский Русский лицей»
19.09.2016 12:04

Образовательный центр  ЦУ «Таллиннский Русский лицей» продолжает свою работу

Уважаемые гимназисты и родители!

Если у вас

-  есть желание максимально хорошо подготовиться к выпускным и вступительным экзаменам;

-  есть сложности в усвоении предмета, в том числе, потому что он преподается на неродном языке;

-  программа ВУЗа значительно сложнее школьной и  для успешной учебы  нужны дополнительные знания.

Мы поможем в достижении ваших целей!

Целевое учреждение Таллиннский Русский Лицей (Sihtasutus „Tallinna Vene lütseum“- SATVeL) при финансовой поддержке мэрии г. Таллинна, приглашает вас на консультативные занятия по математике, химии, биологии, физике, эстонскому языку.

Предметные консультации начнутся с октября 2016 года.

Зарегистрироваться на них можно на сайте центра  www.satvel.ee или непосредственно на 1 собрании

Организационное собрание состоится во вторник 20.09.2016 года в 17.00 актовом зале Таллиннского Линнамяэского Русского лицея

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»