Достижения спорта

Баскетбол

                
Мы стали бронзовыми призерами на международном турнире в Москве по баскетболу среди девочек 2004-2005 года рождения.

Команда лицея: Гиренко Ксения 5с класс, Крапчак Алиса 5а класс, Тимощук Виктория 5а класс, Черникова Арина 5а класс, Князева Дарья 6с класс, Козловски Кристина 4д класс, Куракса Мария 4д класс, Шведовская Диана 4с класс, Соколова Александра 4в класс, Волчкова Диана 4а класс.


18.09.2018 Прошли Районные соревнования по встречным эстафетам c 3-го по 7-е классы
Команды лицея показали результаты:

 
   3-е классы 1 МЕСТО
1. Коломеец Богдан  3А
2. Стригин Артур       3А
3. Алексеев Александр  3А
4. Ирха Эрвин            3С
5. Круглов Арсений    3В
6. Бутузова Мария     3А
7. Гусарин Кирилл      3В
8. Паскочий Мария    3А
9. Чернышова Эмилия 3А
10. Павлович Милена  3В
11. Патыкунова Мария  3В

6-е классы  2 МЕСТО
1. Синилиль Никита 6В
2. Петров Максим     6В
3. Богомолов Артём  6В
4. Сурменков Матвей 6А
5. Калимулин Максим 6А
6. Майков Арсений  6С
7. Суйтс Сильвия   6А
8. Калашникова София 6В
9. Гром Стефаниа  6 А
10. Буклова Марианна  6а
11. Ничипорук София  6А

4-е классы  3 МЕСТО 
1. Хватов Никита     4Д
2. Седой Руслан       4Д
3. Григорьева Анастасия   4В
4. Клепинина Анастасия  4Д
5. Лепихова Анна              4Д
6. Литвинова София         4Д
7. Черепанова  Анастасия 4А
8. Колмычевский Всеволод 4В
9. Коломеец Кирилл    4А
10. Кузьмин Леон           4А     

5-е классы  3 МЕСТО 

1.Барская Анастасия  5С
2. Вешков Алексей  5В
3. Роганов Андрей   5В
4. Ромаенов Максим  5В
5. Торопов Артём    5Д
6. Кудинов  Кирилл  5Д
7. Левченко Милана  5В
8. Кураксина Карина 5В
9. Серебрякова Олеся  5А
10. Афонина Арина   5Д


В районных  соревнованиях  по кроссу  Команда девочек 7-ых классов заняла 3 место


1. Волчкова Диана 7А
2. Шарипова Алина 7А
3. Егорова Дарья

4. Литвинова Ева

5. Козловски Кристина


В районных  соревнованиях  по кроссу Команда мальчиков 6-ых классов заняла I МЕСТО


1. Калимуллин Максим  6А

2. Сурменков Матвей  6А
3. Дмитриенко Максим  6А
4. Парамонов Никита 6Д
5. Миронов Корней 6А


В районных  соревнованиях  по кроссу команда  мальчиков 3-их  классов заняла 2 МЕСТО

1. Круглов Арсений 3В
2. Ирха Эрвин 3С
3. Коломеец  Богдан 3А
4. Кобелянский Максим 3С
5. Вишневский Владислав 2Д