Внимание! Гимназические классы
07.11.2019 14:51 Vasjohha Aleksandr

Приглашаем родителей и учеников 12 классов, тех кого интересует образование за границей,  на встречу с консультантом по образованию!

Вы узнаете о возможностях обучения, которые сейчас предлагаются выпускникам.

Основной акцент будет сделан на 4 страны: Финляндия, Голландия, Великобритания и Дания, как происходит процесс поступления. Поговорим о выборе специальностей, о дальнейшем трудоустройстве.

Темы, которые мы затрагиваем:

·
        Огромный выбор специальностей, какие специальности будут востребованы в будущем, что подходит Вам

·         Возможности финансирования обучения

·         Процесс подачи заявления в разные страны

·         Какие условия нужно выполнить, чтобы поступить в университеты?

·         Сравнение расходов на проживание в разных странах

·         Ваши беспокойства по поводу переезда в другую страну

Учиться в Европе хорошо, так как у нас схожее представление об образовании. Почему бы не продолжить обучение в Финляндии, Голландия, Великобритания или Дания?

Приходите на нашу встречу, чтобы сделать правильный выбор !

Даты   проведения 7 ноября и 13 ноября в 18.00  Пожалуйста, зарегистрируйтесь на удобный для Вас день через эту ссылку  https://forms.gle/GEVB4n7W7Fjbkb2T8

C уважением,

BELLNOR