NB! Поступающим в 10-12 класс!
10.06.2019 12:56 Vasjohha Aleksandr

Все условия поступления в Таллиннский Линнамяэский Русский лицей есть на сайте лицея в рубрике «Поступающим» ЗДЕСЬ и там же на русском языке отдельно по классам.

1. День Открытых дверей по организации тестирования и вопросов учебы гимназической ступени пройдёт  10 июня в 17.00 в здании гимназии (Läänemere tee 31).

2. ТЕСТИРОВАНИЕ желающих поступить в 10-12 классы лицея состоится 14 июня с 10.30.

РЕГИСТРАЦИЯ на тестирование
ЗДЕСЬ

В пятницу 14.06 с собой иметь удостоверяющий личность документ и копию итоговых оценок успеваемости из Екооль.

Тестирование проходит по трем предметам (математика, эстонский и английский языки) рассчитано в целом на 3 часа – по 1 часу на каждый предмет

Часть теста по эстонскому языку и английскому языку пройдет в электронной среде HITSA Moodle в вашем телефоне. Для экономии времени 14.06 просьба заранее создать свой аккаунт в системе Moodle.

Инструкция по созданию аккаунта в системе HITSA Moodle  ЗДЕСЬ

NB! Просьба создать аккаунт ДО регистрации на тестирование.

Желательно иметь Moobil ID

3. РЕЗУЛЬТАТЫ тестирования и поступления можно узнать

·       Учащимся 9 классов лицея у своих классных руководителей

·       Учащимся других школ у секретаря гимназии Нелли Папсеевой с 10.00 до 16.00 по телефону 6413363